[春の九州鈍行旅2012 記事一覧はこちら]その4の続き。 球磨川沿いに肥薩線で人吉駅までやってきた私。 人吉温泉駅からくま川鉄道に乗車し、列車は終点、湯前駅に到着。 湯前駅の駅名票。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。