旅行記
宮崎駅から日豊本線を北上する。延岡~佐伯間の宗太朗越では特急にちりんに乗りつつ、別府駅に到着。別府温泉に入り、ゲストハウスで就寝。
志布志駅に降り立ち、駅周辺を散策し、再び日南線に乗車し宮崎方面へ戻る。田吉駅で乗り換え、宮崎空港線を乗りつぶし、延岡行普通列車で宮崎・大分方面へ。
[春の九州鈍行旅2012 記事一覧はこちら] その6の続き。 前日2日目は肥薩おれんじ鉄道、JR肥薩線、くま川鉄道を乗りつぶし、宮崎にて1泊。 翌3月20日(火)、鈍行旅3日目、朝5時のJR宮崎駅改札口。 この宮崎駅は2面4線構造の高架駅であるが、1・2番ホームと3…
[春の九州鈍行旅2012 記事一覧はこちら] その5の続き。 人吉市内を散策し、人吉駅へと戻ってきた。 肥薩線の吉松行普通列車に乗るため改札内へ。 発車時刻まで少しあるため、停車中の列車を見て回る。
[春の九州鈍行旅2012 記事一覧はこちら]その4の続き。 球磨川沿いに肥薩線で人吉駅までやってきた私。 人吉温泉駅からくま川鉄道に乗車し、列車は終点、湯前駅に到着。 湯前駅の駅名票。
[春の九州鈍行旅2012 記事一覧はこちら]その3の続き。 鹿児島中央駅を出発し、肥薩おれんじ鉄道を乗りつぶし、熊本県は八代駅に到着。 改札を出て、肥薩おれんじ鉄道八代駅の駅舎。
[春の九州鈍行旅2012 記事一覧はこちら]その2の続き。 鈍行旅初日となる前日3/18(日)は、指宿枕崎線往復と日豊本線鹿児島~国分間往復、鹿児島市電乗りつぶしで終了した。 2日目の翌3/19(月)は、熊本県内南部の鉄道を乗りつぶし、再び鹿児島県内を経由し…
[春の九州鈍行旅2012 記事一覧はこちら]その1の続き。 前・枕崎駅舎跡地のドラッグストアで買い物をしたのち、枕崎駅へ戻る。
[春の九州鈍行旅2012 記事一覧はこちら]2012年春、屋久島は宮之浦岳に登ってきた私。 フェリーで鹿児島へと戻った後、関東までのルートとしては飛行機が一般的な手段であろうところ、九州の在来線を可能な限り乗りつぶすべく、私は鈍行列車を選択。 鈍行列車…
春の九州鈍行旅2012(2012年3月18日~25日)の全記事一覧ページ。
[空知駅巡りドライブ2016 記事一覧はこちら]その1の続き。 2016年春、JR北海道の空知地区簡易委託化駅巡り&切符収集・その2。 前回はただ空知地区の既存の簡易委託駅を含む数駅を巡ったのみであったので、今回がいよいよ本番。 最初に断っておくが、奈井江…
[空知駅巡りドライブ2016 記事一覧はこちら] 昨年、2015年の夏のこと。 JR北海道の経費削減策として、空知地区の駅から利用者数の少ないみどりの窓口が消えると聞いて、窓口閉鎖候補駅の芦別・赤平・奈井江3駅を訪問したのは当ブログでも記事にしたとおり。 …
[旅行記一覧はこちら]昨年、2015年の夏に訪問した、窓口閉鎖候補駅の芦別・赤平・奈井江3駅。 その後、2015年度中に3駅のみどりの窓口は閉鎖されたが、簡易委託化がなされきっぷの販売は続けられることとなった。 時は2016年5月2日。常備券の設備があるとい…
[道東駅巡りドライブ2015 記事一覧はこちら]その9の続き。 ダート路を越え、再び石北本線沿線へ戻ってきた。ここから石北本線の無人駅を幾つか巡り、旭川へと帰る。 まずは瀬戸瀬駅へ。遠軽町瀬戸瀬にある無人駅。
[道東駅巡りドライブ2015 記事一覧はこちら]その8の続き。 金華駅を発ち、峠を越えて遠軽町に入り、生田原駅へ。 立派な駅舎があるが、遠軽町(旧・生田原町)の公共施設が同居しているためで、駅自体は無人駅。
[道東駅巡りドライブ2015 記事一覧はこちら]その7の続き。 美幌駅に立ち寄ったのち、国道39号を経由し北見市街へ入り、北見駅に到着。 かつてはちほく高原鉄道ふるさと銀河線も分岐していた、網走支庁最大の駅。
[道東駅巡りドライブ2015 記事一覧はこちら]その6の続き。 藻琴山からの道道をオホーツク海へと下り、海沿いのJR藻琴駅前へやってきた。 ここから女満別空港を経由し、美幌駅・北見駅方面へと向かう。
[道東駅巡りドライブ2015 記事一覧はこちら]その5の続き。 今回の記事は駅巡りの旅ながら、駅の画像は最後の藻琴駅くらいになってしまった。 代わりといっては何だけれど、屈斜路湖の展望画像の数々でお許し願いたい。 野上峠を下り釧路管内に入った我々だっ…
[道東駅巡りドライブ2015 記事一覧はこちら]その4の続き。 原生花園駅を出発し、釧網本線沿いに車を走らせ、止(やむ)別(べつ)駅に到着。 原生花園駅で先程見た釧路行き普通列車がやってきた。
[道東駅巡りドライブ2015 記事一覧はこちら]その3の続き。 旭川から遠軽駅を経由し、網走へとやってきた道東駅巡りの旅、2日目。 網走湖畔の呼人浦キャンプ場にて一夜を明かした翌日、9月20日の日曜日の朝。
[道東駅巡りドライブ2015 記事一覧はこちら] その2の続き。 旧・国鉄芭(ば)露(ろう)駅を散策し、網走へとサロマ湖畔を走っていく。 道の駅愛ランド湧別にて休憩。
[道東駅巡りドライブ2015 記事一覧はこちら]その1の続き。 駅巡り一発目の上川駅に立ち寄って入場券を購入したところ。次の有人駅である遠軽駅を経由し、本日の目的地・網走方面を目指す。 我々の車は浮島ICを通過し、北見峠越えの北大雪トンネル(4098m)へ…
[道東駅巡りドライブ2015 記事一覧はこちら]前回までの空知・道央地区の駅巡りで主に旭川以南の窓口閉鎖候補駅を巡ってきた。これでおおむね閉鎖候補駅は巡り終えたと思っていた。 がしかし、道東はオホーツク地区にまだ閉鎖候補駅があったことに気づいたの…
[旅行記一覧はこちら]道東はオホーツク地区にまだ閉鎖候補駅があったことに気づいたのは夏頃、空知道央地区の乗り鉄を終えるか終えないかといった時期。 2016年3月のダイヤ改正において廃止されることが発表された駅(参照:平成28年3月ダイヤ改正について(…
[道央駅巡り乗り鉄2015 記事一覧はこちら]その4の続き。 苫小牧駅に到着、昼食を調達し、本日2駅目の窓口閉鎖候補駅である鷲別駅へと向かう途中。 4番線に停車中のキハ143-101。 室蘭本線苫小牧~室蘭間は電化されているが、711系の取り換えと札沼線電化に伴…
[道央駅巡り乗り鉄2015 記事一覧はこちら]その3の続き。 清水沢駅にて硬券入場券と補充券を購入し、駅舎の外へ。 駅前通(?)から見た清水沢駅の駅舎。 タクシーが1台待っているということはそれなりの利用者が居る証左か。
[道央駅巡り乗り鉄2015 記事一覧はこちら]その2の続き。 新夕張駅で入場券類を購入したところ。 次の夕張行き普通列車に乗って石勝線夕張支線の清水沢駅に向かい、本日最初の窓口閉鎖予定駅を訪問する。が、1時間ほど乗り継ぎに余裕があるので駅舎の外へ。
[道央駅巡り乗り鉄2015 記事一覧はこちら]その1の続き。 新得駅に到着後、硬券入場券を購入したところ。 次はJR北海道の窓口閉鎖予定駅である石勝線夕張支線の清水沢駅へ向かうため、9:27発の石勝線特急スーパーとかちに乗車し新夕張まで行く予定であった。 …
[道央駅巡り乗り鉄2015 記事一覧はこちら] 前回記事(空知駅巡り乗り鉄)でも書いたとおり、合理化のためのみどりの窓口閉鎖を打ち出したJR北海道。 閉鎖前に入場券を集めねばと、8月頭の乗り鉄で赤平・芦別・奈井江・上幌向の4駅を巡ったが、まだ道央には閉…
[旅行記一覧はこちら]前回記事(空知駅巡り乗り鉄)でも書いたとおり、合理化のためのみどりの窓口閉鎖を打ち出したJR北海道。 18きっぷを使って道央の窓口閉鎖候補駅2駅に足を運び、きっぷを収集する。